суббота, 6 апреля 2013 г.

Модные челки 2013

Одно из самых модных решений это – стильная челка. А какая она должна быть в 2013 году? Всякая! Главное, чтобы действительно она вам подошла к лицу. Стилисты представили топ-10-ок самых актуальных челок 2013. Тренд нового сезона может поразить девушек со своим художественным искусством. Форма челки 2013 также может быть разной. Одним словом фасоны челок 2013 смешались друг с другом, поэтому челки 2013 это – микс моды. Специалисты утверждают, что в 2013 году челку можно носить по разному варианту. Так что смело можете поэкспериментировать над вашими челками. Ведь их задача не только дополнять прическу, но и подчеркивать ваши достоинства, а также челка отлично справляется со скрытием значительных недостатков на лице у женщин. По мнениям экспертов правильно подобранная челка придаст любой женщине более утонченный и элегантный вид. 

Формы и варианты челок 2013. Их можно идеально гладко расчесывать, завивать на бигуди, взбивать, зачесывать на бок, откидывать назад, фиксировать с красивыми заколочками, убрать в косу, колорировать микстоном. Теперь предлагаем вашему вниманию топ-10 лучших челок 2013, вариантов с фото

1. Длинная челка 
Модные челки 2013
Длинные челки уникальный вариант для лицо любого типа и отлично сочитается со стрижками каскад, каре, лесенка.


2. Короткие челки 
Модные челки 2013
Челки, открывающие более половины лба визуально омолодить лица. Лаконичные челки отлично отлично подчеркивают форму бровей. В 2013 году очень модно сочетать короткие челки со стрижкой каре и боб. Такая челка идеально подойдет девушкам с миниатюрной внешностью. 

3. Ровные прямые челки 
Модные челки 2013
В 2013 году очень популярными стали густые прямые челки с ровной линией. Они хорошо смотрятся на ухоженных блестящих волосах. Такая челка также прекрасно сочетается со стрижкой каре и ее классическими вариантами.

4. Косые челки 2013 
Модные челки 2013
Как и по прежнему косые челки считаются важной деталью причесок для придавания лицу красивую форму. 

5. Асимметричная челка
Модные челки 2013
Ассиметричная солка один из самых модных вариантов челок 2013. Она придает лицу нежный вид, женственность и романтизма.

6. Графическая челка
Модные челки 2013
Графичные челки представляет собой очень аккуратную линию и необычные контуры. Такая челка больше всего подходит девушкам с темными волосами.

7. Челка с начесом
Модные челки 2013
Челки в стиле «Кок». Приподнятая от лба и уложенная с пышным начесом назад выглядит сейчас очень модна. Такая челка эффектно смотрится в волнистых волосах. Эта самый оригинальный вариант челки для волнистых и пышных волос. 

8. Челка 70-х круглая форма
Модные челки 2013
Актуальная челка 2013. Плавно округленная надо лбом челка дуга. Волосы подрезаются от виска к виску. Такая челка подходит для прямых средних и коротких волос, как каре. Дугообразная челка может быть разной длинной. 

9. Рваные челки 
Модные челки 2013
Челки с рваной линией не отстает от моды. Такая прическа смотрится очень легко. Рваные челки идут женщинам любого возраста.

10. Мелированные и колорированные челки 2013
Модные челки 2013
Очень красивый шедевр в прическе. Теперь наши челки меняют не только форму, но и цвет. Актуальным стало стайлинг с колорированиями и меллированиями. Такой вариант прически можно назвать новинкой 21 века. В небольшой области головы столько цветовой гаммы – четырех-пяти различных оттенков! Можно встречать плавный переход оттенка от одного в другой – градиент. Впечатляют экстравагантные цветовые сочетания из радужной палитры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий