среда, 20 марта 2013 г.

Прически на выпускной на средние волосы


Если у тебя средние волосы, то ты можешь не беспокоиться по поводу прически. Ведь на волосы средней длины существует множество разнообразных причесок.
Выбирая прическу, конечно же, необходимо учитывать, какой будет твой образ, какое платье ты планируешь надеть. Ведь на балу ты должна быть королевой, а значит все должно гармонировать. Например, если у тебя яркое платье, то прическу следует выбирать более сдержанную, скромную. И наоборот, если у тебя скромный наряд, то можно сделать акцент на красиво уложенные волосы.
Прямые вытянутые волосы. Отличный вариант прически для волос средней длины. Для такой прически тебе не потребуется много усилий. Вытяни волосы с помощью утюжка по всей длине волос. Если у тебя есть челка, то вытяни и ее.
Прически на выпускной на средние волосы фото
Кудри или локоны. Отличный вариант для средних волос. Тем более, что кудри придают образу торжественность. Сделать локоны или кудри можно с помощью бигуди или щипцов. В заключении образа можно добавить яркий элемент, например, красивую заколку или цветок.
Прически на выпускной на средние волосы фото
Волосы, собранные наверху. Для волос средней длины отлично подойдет вариант, когда они будут собраны вверху. При этом можно их накрутить и собрать вверху в аккуратный хвост или закрепив заколкой. А можно сделать пучок, украсив его красивым ярким аксессуаром.
Прически на выпускной на средние волосы фото
Начес. Начес хорошо подходит как на длинные так и средние волосы. При это можно сделать начес у самых корней, а сами локоны закрутить на бигуди или щипцы, а также можно слегка подкрутить кончики с помощью щипцов.
Прически на выпускной на средние волосы фото
Выбирай прическу, которая тебе больше всего нравится. Ведь на средние волосы существует множество причесок. Красивое платье, красивая прическа, отличное настроение, и ты - кор

Комментариев нет:

Отправить комментарий